«Ливерпуль» победил в гостевом матче ЛЧ с «Интером»

 
Красные дважды забили ближе к концовке встречи.

Интер, Ливерпуль
Английский «Ливерпуль» торжествует на «Джузеппе Меацца». Красные нанесли поражение «Интеру» Симоне Индзаги. «Ливерпуль» дважды поразил ворота итальянского чемпиона. Этот матч состоялся в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Первый тайм не порадовал результативными атаками, но игра смотрелась достаточно живо и динамично. На 16 минуте отличный шанс был у Чалханоглу. Хакан после флангового прострела пробил от линии вратарской в перекладину.

Во второй половине у «Интера» был отличный отрезок, во время которого казалось, что «нерадзурри» вот-вот распечатают владения Алиссона Бекера. К сожалению, для местных тифози, хозяев подвела реализация. «Интеру» позарез не хватало завершающего удара.

«Ливерпуль» выжидал и проявил достаточно терпение, после чего разразился сразу двумя голами. На 75 минуте поединка после навеса с углового Роберто Фирмино головой отправил мяч под дальнюю штангу. Отметим, что в данном эпизоде немного ошибся Ханданович, неправильно занявший позицию.

Немногим позже преимущество гостей приумножил Салах. Он удачно пробил примерно с 11-ти метров, против Ханданович сработал рикошет.

Обескураженный «Интер» так и не смог хотя бы раз поразить ворота Бекера. «Ливерпуль» сделал решительный шаг на пути к четвертьфиналу ЛЧ.

Интер - Ливерпуль 0:2 (0:0)


Голы: Фирмино, 75 (0:1); Салах, 83 (0:2).

Интер: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии