Симоне Индзаги сравнил донецкий «Шахтёр» с «Наполи»

 
«Интер» готовится к встрече с «горняками».

Интер, Шахтёр
Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги побеседовал с журналистами в преддверии поединка Лиги чемпионов против «Шахтёра». В случае победы «нерадзурри» могут обеспечить себе место в плей-офф самого престижного клубного турнира Старого света.

«Завтрашний день очень важен для клуба и болельщиков, ведь предстоит решить одну из главных задач. Когда я пришел в «Интер», то на первой пресс-конференции одной из поставленных целей назвал возвращение в 1/8 финала ЛЧ. Игра с «Шахтёром» для нас во многом решающая, так как в последнем туре предстоит выезд в Мадрид и не хотелось бы откладывать задачу на эту игру. Но и «Шахтёр» – противник высокого уровня, который может поставить нас в затруднительное положение. Готовимся к поединку тщательнейшим образом.

Нас ждет отличный поединок команд европейского уровня, которые умеют хорошо играть в футбол, что очень важно для нас, и это плюс.

Думаю, из итальянских команд «Шахтёр» больше всего похож на «Наполи», с которым мы только что встречались, и «Сассуоло» – бывший клуб Де Дзерби. Обе пытаются контролировать мяч, чтобы оказывать давление и находить идеальные моменты для голов», - цитирует Индзаги пресс-служба «горняков».

Матч «Интер» - «Шахтёр» состоится завтра вечером на стадионе «Джузеппе Меацца» (он же «Сан-Сиро»). Стартовый свисток прозвучит в 20:45 по московскому времени.

Интер: последние новости

UEFA.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии