Анчелотти поговорил о домашней победе «Реала» над «Шахтером»

Карло пообщался с прессой после удачной игры.

Реал Мадрид, Карло Анчелотти
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти дал интервью после матча с донецким «Шахтером». «Реал» обыграл «Шахтер» со счетом 2:1. Эта встреча состоялась в рамках четвертого тура группового раунда ЛЧ.

«Мы хорошо начали как первый, так и второй тайм, но не всегда были достаточно агрессивными. Мы контролировали игру, но опасных моментов не создавали. Соперник пытался активно играть с мячом позади нашей обороны и в итоге забил гол, поэтому во втором тайме мы сели чуть ниже к своим воротам.

Винисиус? Он в отличной форме. Жуниор перехватил мяч и организовал первый гол, а также поучаствовал в прекрасной комбинации во время второго забитого мяча.

Я понимаю, почему болельщики могли быть недовольными и освистывали «Реал». Хорошо, что своим свистом они нас разбудили», - сказал Карло.

Реал Мадрид: последние новости