«Бавария» забила 4 гола «Бенфике» за 15 минут, «Севилья» в третий раз сыграла вничью

Чемпион Германии продолжает издеваться над оппонентами.

Бенфика, Бавария
«Бавария» в третьем туре Лиги чемпионов долго не могла найти путь к воротам «Бенфики». Португальцы смогли продержаться до 70-й минуты, но затем просто развалились. На 85-й уже «горели» со счетом 0:4.

Лерой Сане стал героем матча. На счету немца дубль и голевой пас на Левандовского. Еще один мяч в свои ворота отправил футболист «Бенфики» Эвертон.

«Бавария» лидирует в группе, имея девять очков.

В другом квартете сыграли «Лилль» и «Севилья». Система Лопетеги в еврокубке пока не слишком работает. Андалусийцы оформили третью ничью подряд. В группе G сложилась любопытная ситуация. «Севилья» имеет три очка, а «Лилль» и «Вольфсбург» по два. «Зальцбург» оторвался с семью баллами.

Бенфика – Бавария 0:4 (0:0)

Голы: Сане, 70 (0:1); Эвертон, 80 (0:2, автогол); Левандовски, 82 (0:3); Сане, 84 (0:4).

Лилль – Севилья 0:0

Бенфика: последние новости