«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Аталанты», уступая – 0:2. Миранчук вышел на поле

Роналду забил победный гол.

Манчестер Юнайтед, Аталанта
«Манчестер Юнайтед» оформил еще одну яркую волевую победу в Лиге чемпионов. Команда переломила ход встречи с «Аталантой».

Первый тайм был начисто провален «дьяволами». Криштиану Роналду всего два раза коснулся мяча в штрафной. «Аталанта», напротив, действовала идеально и провела две голевые атаки. Пашалич и Демирал оформили существенный задел для итальянского клуба.

После перерыва «МЮ» изменил игру даже без замен. Решили португальцы. Бруну Фернандеш выдал две голевые передачи. Сначала ассистировал на Рэшфорда. Далее смог найти пасом Магуайра.

«Аталанта» в конце стала жертвой своей энергозатратной игры. Роналду смог забить победный гол на 81-й минуте.

Алексей Миранчук впервые за месяц вышел на поле на 68-й минуте, но ничем не запомнился.

В параллельной встрече «Вильярреал» предсказуемо обыграл «Янг Бойз». Подопечные Унаи Эмери забили четыре мяча.

«Юнайтед» лидирует в этой группе, набрав шесть баллов. «Аталанта» и «Вильярреал» делят вторую строчку.

Манчестер Юнайтед – Аталанта 3:2 (0:2)

Голы: Пашалич, 15 (0:1); Демираль, 29 (0:2); Рэшфорд, 53 (1:2); Магуайр, 75 (2:2); Роналду, 81 (3:2).

Янг Бойз – Вильярреал 1:4 (0:2)

Голы: Пино, 6 (0:1); Морено, 16 (0:2); Мешак, 77 (1:2); Морено, 89 (1:3); Чуквезе, 90+2 (1:4).

Манчестер Юнайтед: последние новости