Бышовец сказал, в чем «Зенит» может быть сильнее «Ювентуса»

 
Питерцы могут рассчитывать на приемлемый результат.

ФК Зенит, Ювентус
Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча между «Зенитом» и «Ювентусом» в Лиге чемпионов. Питерская команда подойдет к этому поединку в более хороших физических кондициях. «Зениту» можно будет рассчитывать на ничью.

«Я думаю, что для «Зенита» это будет испытание. Последний матч «Зенита» в чемпионате России оставил двоякое впечатление: с одной стороны, было преимущество и игра в одни ворота, но в итоге - поражение от тульского «Арсенала». Матч «Ювентуса» с «Ромой» был очень трудным, нервным и энергозатратным для «Ювентуса». Думаю, что это дает в принципе некое преимущество... Если говорить о «Зените», то итог прошедшего матча, думаю, результат недооценки. Ротация же состава «Ювентуса» сегодня в определённой степени неравноценна.

Думаю, что у «Зенита» есть некое преимущество в физическом плане. И, думаю, речь идет о преимуществе в том, что петербуржцы играют дома. Но надо быть готовыми к тому, что «Зениту» придется иметь проблемы с хорошо организованной командой, достаточно надежно играющей в обороне. В то же время, думаю, что это не даст возможности пространства, при котором, конечно, для футболистов «Зенита» это более приемлемый результат, если играть против команды, которая будет действовать рационально, рассчитывая на контратаки. Шансы у «Зенита» есть. Думаю, что ничейный результат будет оптимальным», - сказал Бышовец.

Матч «Зенит» - «Ювентус» начнется сегодня в 22:00 по Москве.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии