Дубль Месси помог ПСЖ обыграть «РБ Лейпциг»

Немецкий клуб теряет шансы на плей-офф.

ПСЖ, РБ Лейпциг
«РБ Лейпциг» дал бой французскому гранду. Немецкий коллектив даже вел в счете в Париже, но все решил гений Месси. Лео снова забивает в Лиге чемпионов.

В первом тайме за французский клуб отличился Мбаппе уже на девятой минуте. Далее немцы грамотно подошли к реализации своих моментов. Важную роль сыграл латераль Анхелиньо. Футболист оформил две голевые передачи. После гола Мукиеле на 57-й минуте парижане не занервничали.

Месси оформил дубль в течение семи минут. Аргентинец второй гол забил с пенальти. Любопытно, что пока Лео забивает за Париж только в еврокубках.

ПСЖ набирает семь очков. Для «Лейпцига» гонка за плей-офф закончена, у команды нет ни одного балла.

ПСЖ – РБ Лейпциг 3:2 (1:1)

Голы: Мбаппе, 9 (1:0); Силва, 28 (1:1); Мукиеле, 57 (1:2); Месси, 67 (2:2); Месси, 74 (3:2, пен.).
На 90+4 минуте Мбаппе (П) не реализовал пенальти.

ПСЖ: последние новости