«Бавария» разгромила «Динамо» Киев, «Барселона» пропустила три безответных от «Бенфики»

Кумана уволят уже этой ночью?

Бавария, Барселона
«Бавария» продолжает шуметь на европейской арене. На этот раз баварцы не заметили киевское «Динамо». Мюнхенская команда отправила в ворота киевлян целых пять безответных мячей.

Героями в составе «Баварии» стали Роберт Левандовски, Серж Гнабри, Лерой Сане и Эрик Шупо-Мотинг. Левандовски оформил дубль.

«Барселона», в свою очередь, снова опозорилась. «Бенфика» пошла по стопам «Баварии» и трижды огорчила подопечных Рональда Кумана.

Уже на третьей минуте за «орлов» забил Нуньес. Нуньес получил мяч от Вайгля, прорвался по флангу к штрафной, парой ложных движений ушел в сторону от защитника и удачно пробил низом в ближний угол.

Во втором тайме преимущество хозяев приумножил Силва. Яремчук придержал мяч у линии штрафной и выполнил передачу на Мариу, который прошел ближе к воротам и пробил с острого угла. Тер Штеген в падении отразил удар, но мяч полетел к Силве, уверенно сыгравшему в касание на добивании.

Добил «Барсу» вышеупомянутый Нуньес – он реализовал пенальти.

Добавим также, что «Барса» завершала игру вдесятером. На 87 минуте удаление схлопотал Эрик Гарсия.

Бенфика - Барселона 3:0 (1:0)

Голы: Нуньес, 3 (1:0); Силва, 69 (2:0); Нуньес, 79 (3:0, пен).
Удаление: Гарсия, 87.

Бавария - Динамо Киев 5:0 (2:0)

Голы: Левандовски, 12 (1:0, пен); Левандовски, 27 (2:0); Гнабри, 68 (3:0); Сане, 74 (4:0); Шупо-Мотинг, 87 (5:0).

Бавария: последние новости