Селюк связал победу «Шерифа» над «Реалом с отменой лимита в Молдове

 
Российскому футболу нужно идти по такому же пути.

Шериф, Дмитрий Селюк
Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что «Шериф» побеждает в Лиге чемпионов из-за отмены лимита на легионеров во внутреннем чемпионате. России необходимо взять пример с молдавского футбола. РФС нужно срочно реформировать отечественный футбол.

«Тилль — это как Федя Смолов и Федор Чалов: выстрелил и забил. Безусловно, можно поздравить всю Молдавию с таким выступлением «Шерифа», но эти победы лишь из-за отмены лимита. И самое интересное, что все говорят, что там играют только иностранцы, но в чемпионате играет множество футболистов из Молдавии. Почему бы нам не сделать так? Отменили лимит, и туда поехали играть игроки не за деньги, а за желание и мотивацию. Ребята из «Шерифа» вышли в группу Лиги чемпионов, играя за копейки.

Наши паспортисты зарабатывают, как вся их команда. Это означает, что лимит обязательно стоит отменить в России. У нас «Рубин» покупает Игнатьева за 7 миллионов евро, а человек не играет в отличие от футболистов «Шерифа». Наши проиграли всем странам в Европе. Славу богу, что еще сборная России не проиграла Мальте. Необходимо, чтобы РФС срочно начал реформы, только они и приведут наш футбол к вершинам", — сказал Селюк.

Андрей Червиченко считает, что «Реал» попросту недооценил «Шериф».

Шериф: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии