Капитан «Шахтёра» подвел итоги матча с «Шерифом»

 
«Горняки» шокировали своих болельщиков.

Шахтёр, Шериф
Опытнейший вратарь «Шахтёра» Андрей Пятов поговорил об откровенно неудачном старте своей команды в Лиге чемпионов. «Горняки» неожиданно проиграли молдавскому «Шерифу» (0:2).

«Сказать, что мы плохо играли? Нет. Мы создавали, нагнетали, угловые… Это — футбол. Не залетало, а где-то бы залетел — почувствовали бы уверенность. На таком уровне игра может перевернуться в любой момент.

Если ты получаешь уверенность, забивая при этом гол, то, конечно, ты уже по-другому анализируешь матч. А так, мяч не шел в ворота, как вы сами видели.

Вы видите: мы допустили ошибку, пропустили второй гол… вот и всё», - приводит слова Пятова пресс-служба УЕФА.

Свой следующий матч в ЛЧ «Шахтёр» проведет 28-го сентября. Пятов и компания попробуют поправить свое положение в поединке с миланским «Интером».

Шахтёр: последние новости

Facebook
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии