Де Дзерби проанализировал игру с «Шерифом»

 
«Шахтер» провально начал свой путь в ЛЧ.

Шахтёр, Роберто Де Дзерби
Главный тренер донецкого «Шахтера» Роберто Де Дзерби дал интервью после матча с «Шерифом». «Шахтер» проиграл команде Юрия Вернидуба в рамках группового раунда Лиги чемпионов. Тираспольчане дважды поразили ворота Андрея Пятова.

«Заменил Тете на Марлоса, потому что Тете не очень хорошо сыграл сегодня. Замену Фернандо – Мудрик планировал до начала матча. Потому что Фернандо тяжело играть 90 минут. А последнюю замену считал нужной на тот момент.

В футболе всегда можно проиграть. Думаю, что сегодня нам очень не везло, а «Шерифу», наоборот, везло. Но если мы проиграли, значит, что мы виноваты. Думаю, что в моей команде есть очень много сильных футболистов. Но мы еще не стали сильной командой.
Мы только потенциально можем стать такой.

Сильная команда не должна пропускать такие голы, как мы сегодня. Думаю, мы станем сильной командой. У нас много сильных молодых футболистов.

Тот, кто говорит, что мы уже являемся сильной командой на сегодняшний день, говорит неправду. Но я уверен, что, благодаря упорной работе, я и команда можем прогрессировать», - сказал Де Дзерби в интервью Sport.ua.

В следующем туре команда Де Дзерби бросит вызов миланскому «Интеру», которому Роберто уже неоднократно противостоял в качестве тренера.

Шахтёр: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии