ПСЖ с Месси не смог одолеть «Брюгге», «Ман Сити» забил шесть мячей «Лейпцигу»

Парижане разочаровали своих фанатов.

ПСЖ, Брюгге
Французский ПСЖ неожиданно не сумел обыграть на выезде бельгийский «Брюгге». Бельгийский гранд сумел создать проблемы Лео Месси и компания, и добыл результативную ничью.

В составе ПСЖ отличился Андер Эррера. За «Брюгге» забил Ванакен. Месси провел на поле все 90 с лишним минут, но результативными действиями не отметился, лишь получив желтую карточку во втором тайме.

«Манчестер Сити», в свою очередь, выдал голевую феерию в дуэли с «РБ Лейпциг». «Сити» целых шесть раз поразил владения «быков», при этом, пропустив трижды. За команду Гвардиолы отличились Натан Аке, Рияд Марез, Джек Грилиш, Жоау Канселу и Габриэл Жезус. Мукиэле оформил автогол. За гостей хет-трик оформил Нкунку.

Брюгге - ПСЖ 1:1 (0:1)

Голы: Эррера, 15 (0:1); Ванакен, 27 (1:1).

Манчестер Сити - РБ Лейпциг 6:3 (3:1)

Голы: Аке, 16 (1:0); Мукиэле, 28 (2:0, автогол); Нкунку, 42 (2:1); Марез, 45+2 (3:1); Нкунку, 51 (3:2); Грилиш, 56 (4:2); Нкунку, 73 (4:3); Канселу, 75 (5:3); Жезус, 85 (6:3).

ПСЖ: последние новости