Юрий Розанов: «АПЛ поднимается, спорить бессмысленно»

 
Известный комментатор отреагировал на выступление англичан в ЛЧ.

Ливерпуль, Тоттенхэм
Футбольный комментатор Юрий Розанов поделился мнением об успешной игре представителей английской Премьер-Лиги в самом престижном клубном турнире Европы – Лиге чемпионов. Заметим, что все четыре полпреда АПЛ («Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Ливерпуль») радостно шагнули в 1/8 финала ЛЧ.

«А англичане проходят и проходят. Забивают в Турине два в добавленное. Вымучивают гол швейцарцам - и едут в Валенсию набираться сил перед «Энфилдом».

Или на самом «Энфилде» как будто нарочно не забивают второй (ничего не решавший: чтоб не расслабляться, что ли?) и выдают суперматч. Все от Салаха до Аллисона

Или сравнивают в Барселоне за 5 минут до конца. Пускай и без Месси. Пускай и с голландским из Милана приветом. Но ведь проходят же? И на мистику похоже. И - факты - упрямая вещь. А вообще АПЛ поднимается. Спорить бессмысленно», - написал Юрий Розанов в своём телеграм-канале.

Добавим, что накануне «Ливерпуль» с трудом выбрался из группы с ПСЖ, «Наполи» и «Црвеной Зведой», а лондонский «Тоттенхэм» не без помощи ПСВ вышел победителем из заочного противостояния с «Интером».

Ливерпуль: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии