«Могло быть гораздо хуже». Радимов – о соперниках «Зенита» по Лиге чемпионов

 
Питерцы могут побороться за выход в плей-офф.

ФК Зенит, Владислав Радимов
Владислав Радимов прокомментировал жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов. «Зениту» могли достаться соперники намного сложнее. Самыми яркими будут матчи против лондонского «Челси».

«Явный фаворит — это «Челси», действующий победитель Лиги чемпионов. Плюс он усилился в межсезонье таким форвардом, как Лукаку. Так что «Челси» лидер группы — тут двух мнений быть не может. «Ювентус», конечно, гранд, со звездами. Правда, непонятно, останется Криштиану Роналду или нет. От этого тоже зависит их игра. «Мальме»? «Зенит» эту команду по классу превосходит. Но в прошлом году мы вроде и «Брюгге» были сильнее на бумаге, а вышло совсем по-другому. В целом скажем так — группа очень сильная. Но есть такие, попади «Зенит» в которые, могло быть гораздо хуже.

Тут двух мнений быть не может — конечно, [самые интересные игры будут] с «Челси». Думаю, петербургским болельщикам будет очень интересно посмотреть на «Газпром Арене», как они работают с мячом, как перестраиваются. А если Криштиану останется в «Юве», это тоже добавит домашнему матчу с ним ярких красок», - сказал Радимов.

Ярослав Ракицкий сказал, за счет чего «Зенит» попробует задавить «Челси» и «Ювентус».

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии