Главный тренер «Монако» поделился ожиданиями от встречи с «Шахтёром»

 
Команды поспорят за выход в группу ЛЧ.

Монако, Шахтёр
Рулевой «Монако» Нико Ковач дал комментарий о противостоянии с донецким «Шахтёром». «Монегаски» и «горняки» будут биться за выход в групповой этап Лиги чемпионов.

Первый матч состоится вечером 17-го августа на поле «Монако» (22:00 мск).

«Шахтёр» — грозный соперник. За последние 15 лет они 13 раз выходили в Лигу чемпионов. Мы помним, как в прошлом сезоне они дважды обыграли «Реал». У них много талантливых игроков из Бразилии, новый итальянский тренер [Роберто де Дзерби] — за ними приятно наблюдать.

Я ожидаю игры, которая будет отличаться от той, что была в нашем предыдущем матче. «Шахтер» всегда стремится атаковать, создавать моменты, строить игру. Это должно дать нам больше возможностей для построения своих атак и создания моментов. «Шахтер» играет в 4 защитника, в то время как французские команды чаще играют в 5 игроков обороны, из-за чего их защиту намного сложнее проходить.

«Шахтёр» — фаворит, это очевидно. Это будет как финал, но мы хорошо подготовлены, как с физической, так с моральной и тактической точек зрения», - цитирует Ковача пресс-служба «монегасков».

Монако: последние новости

L'Equipe
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии