Ширко о бесславном вылете «Спартака» из квалификации ЛЧ: «Отрицательный опыт – тоже опыт»

 
Красно-белые отправились в Лигу Европы.

ФК Спартак Москва, Бенфика
Бывший форвард «Спартака» Александр Ширко дал комментарий о неудаче «народной команды» в противостоянии с «Бенфикой». «Спартак» дважды проиграл португальцам в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Оба матча завершились с одинаковым счётом – 2:0 в пользу «орлов». При этом сложилось впечатление, что «Бенфика» не очень напрягалась в играх с подопечными Руя Витории.

«Отрицательный опыт — тоже опыт. Конечно, была надежда, что «Спартак» пройдет квалификацию, а болельщики увидят Лигу чемпионов. Но если говорить в целом, с учетом этих двух поражений, мы получаем ответ, что на сегодняшний день таков уровень команды. Да, не прошли достаточно сильного соперника, но, к сожалению, в отличие от него в своей игре не смогли показать то, за счет чего могли пройти.

Пришел новый тренер, и сейчас идет перестройка команды. Я, конечно, не знаю, сколько времени дали новому наставнику и как будут оценивать его работу, но мало кто способен сразу все перестроить. Без укомплектования, без тех людей, которые нужны главному тренеру, наверное, чудес быть не может», - сказал Ширко.

ФК Спартак Москва: последние новости

Sports.ru
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии