Хавбек «Спартака» Хендрикс прокомментировал поражение в игре с «Бенфикой»

Красно-белые расстроили своих болельщиков.

ФК Спартак Москва, Бенфика
Полузащитник «Спартака» Йоррит Хендрикс поделился мыслями о встрече с «Бенфикой». «Народная команда» уступила португальцам в рамках квалификационного раунда Лиги чемпионов со счётом 0:2. Ответный матч будет сыгран на следующей неделе.

«Безусловно, мы расстроены результатом. Хорошо начали, высоко прессинговали, создали несколько хороших атак. Во втором тайме стало меньше получаться. Соперник забил два быстрых гола, стал контролировать игру. Если бы мы забили хотя бы один гол, в ответном матче было бы поинтереснее. Тем не менее еще ничего не закончено, нас ждет второй матч.

Что поможет нам отыграться в ответной игре? Нужно забить два гола и не пропустить. Во втором матче нам нужно показать такой же футбол, как в первом тайме сегодня. Посмотрим, что нас ждет впереди», - сказал Хендрикс в эфире телеканала «Матч Премьер».

Добавим, что поединок «Бенфика» - «Спартак» состоится 10-го августа (22:00 мск).