Червиченко считает, что у «Спартака» нет шансов на камбэк в Лиссабоне

Красно-белые могут отправиться в Лигу Европы.

ФК Спартак Москва, Бенфика
Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о матче красно-белых с «Бенфикой». «Спартак» на своём поле проиграл со счётом 0:2 в рамках квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Я бы выделил Максименко — он хорошо отыграл матч, забитые мячи было очень тяжело вытащить. Остальные слабо сыграли, Соболев, кроме нарушений, ничего не сделал. Джикия умудрился в первом тайме пропустить соперника и чуть не привез гол. Рассказов два года бегал по арендам, его ставят на «Бенфику» с первых минут. В ответном матче у москвичей никаких шансов нет», - отметил Червиченко.

Ответный поединок будет сыгран 10-го августа в Лиссабоне. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по Москве.