Черданцев о «Спартаке»: «Это просто какой-то сериал, мыльная опера»

 
«Народную команду» продолжают сотрясать скандалы.

ФК Спартак Москва, Бенфика
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев высказался о ситуации в «Спартаке». Накануне клуб громко покинул спортивный директор Дмитрий Попов.

Также следует заметить, что вчера вечером «Спартак» без шансов проиграл «Бенфике» в рамках первого матча квалификационного раунда Лиги чемпионов (0:2).

«Это все вызревало, к сожалению. «Спартак» сейчас по большему счету превратился из нормальной и солидной организации просто в какой-то слив всего чего только можно. Какой-то проходной информационный двор. Такого в уважающей себя компании — не важно, клуб это или другой проект — быть не должно.

Вокруг клуба какие-то анонимные телеграм-каналы, которые бесконечно сливают информацию, ссылаются друг на друга, оскорбляют. Спортивный директор публично заявляет, что ему надоели нападки бывшего члена совета директоров и жены владельца клуба. Это просто какой-то сериал, мыльная опера. Плохая, причем. Я никогда ничего подобного не видел. Правда, не знаю, чтобы было, если бы соцсети в нынешнем виде существовали в начале 2000-х.

Происходящее — просто позор. Понятно, что идет борьба за власть, за сферы влияния. Деталей мы не знаем, но грустно осознавать, что подобное происходит с таким клубом — с такой историей, традициями, клубом, который основали братья Старостины. Вы почитайте, какие это были люди, какие идеи были для них важны», - сказал Черданцев.

ФК Спартак Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии