Червиченко: «Бенфика» — самая неприятная команда из всех, кто мог попасться, но я верю в «Спартак»

 
Красно-белые будут сражаться за место в групповом этапе ЛЧ.

ФК Спартак Москва, Бенфика
Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мыслями о матче красно-белых с португальской «Бенфикой». Команды сыграют в рамках квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Первая встреча состоится сегодня вечером на «Открытие Банк Арене». Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

«У меня прогноз положительный: «Спартак» выиграет, но счет будет, например, 2:1. У «Спартака» хорошее нападение и полузащита, поэтому реально забить два гола. А в защите есть проблемы, поэтому точно пропустят. Если Николай Рассказов справа играет неплохо, то слева в матче с «Крыльями» 16-летний Пиняев всем показывал, что Айртон — это провал. Максименко — хороший вратарь, но и он не потащит все.

Матч с «Бенфикой» мне заранее кажется тяжелым, потому что не могу сказать, что «Спартак» играет с другими командами на таком же кураже, как на предсезонном турнире. Игру с «Крыльями» точно трудно занести в актив. «Бенфика» — самая неприятная команда из всех, кто мог попасться. Португальцы техничные, играют быстро. Ответный матч в гостях, что для москвичей еще хуже. Но, повторюсь, я верю в «Спартак», - отметил Червиченко в интервью российской прессе.

ФК Спартак Москва: последние новости

Советский спорт
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии