Уткин поделился мыслями о противостоянии «Спартака» и «Бенфики»

 
Василий похвалил наставника «народной команды».

ФК Спартак Москва, Бенфика
Журналист Василий Уткин дал комментарий о предстоящей встрече «Спартака» и «Бенфики». Команды сыграют в рамках квалификационного раунда Лиги чемпионов. Первый раунд дуэли состоится сегодня вечером на «Открытие Банк Арене».

«Вот очень характерно, что кто-то упрекает Руя Виторию за слова о том, что его игрокам сегодня «нечего терять». Как это нечего??! А 20 миллионов евро? За Лигу Чемпионов???!!! Вот и уважаемая Зарема по этому поводу высказалась со всем темпераментом. Но прав именно Руй.

Тут подмена понятий. Спартаку есть за что биться. Выиграет - получит. А вот терять футболистам именно что нечего. Они могут только приобрести. И это не софистика. Так и снимается давление, гиперответственность и получается - если получается - раскрепощенность и свобода. Не надо класть себе в карман незаработанные деньги. Тогда и победа становится чем-то будничным - при своих. А победа - нет, это про другое. Это когда чего-то не было, тебе выпал шанс и тебе нечего терять - и тут бац, Лига Чемпионов, и те самые миллионы. Всё правильно Витория сказал», - написал Уткин в своём телеграм-канале.

Добавим, что матч «Спартак» - «Бенфика» начнётся в 20:00 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии