Руй Витория о противостоянии с «Бенфикой»: «Никто не будет ставить автобус»

  
«Спартаку» предстоит встреча с нелегким соперником.

ФК Спартак Москва, Бенфика
Главный тренер «Спартака» Руй Витория заявил, что его команда не будет подстраиваться под «Бенфику» в матче квалификационного раунда Лиги чемпионов. Витория заверил, что «Спартак» будет играть в свой футбол.

«У нас есть свой план, но в нашей игре не будет огромных изменений. За такой короткий промежуток времени нет смысла что-то менять. Думаю, у нас будут моменты.

Понимаем, в какой ситуации мы находимся. Требования к себе самые высокие.

Если сравнивать историю двух клубов, я прекрасно понимаю, в какой ситуации находимся мы. На Бенфику оказывается большее давление. Мы начинаем этот сезон с чистого листа. Игроки у Бенфики высокого класса. Мы дадим бой, будем биться до конца. Мы сейчас создаем много голевых моментов. Здесь так же будем играть в свой футбол. Никто не будет ставить автобус», - сказал Витория на пресс-конференции.

Первый раунд противостояния «Бенфики» и «Спартака» состоится завтра вечером в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по местному времени.

ФК Спартак Москва: последние новости

Российская газета
sport24.ru

Главные новости

Сиди и не высовывайся. Как Бакаев развивается в «Зените»

Поминутное издевательство над экс-футболистом «Спартака» в 2023 году.

Гений только для «Спартака». Почему Абаскаль никому не нужен в Европе

За спартаковский дух в Европу не возьмут.