Агент Барбоза заявил, что «Спартак» - неудачный жребий для «Бенфики»

 
«Народная команда» будет фаворитом этого противостояния.

ФК Спартак Москва, Бенфика
Португальский агент Паулу Барбоза высказался о жеребьевке 3 квалификационного раунда Лиги чемпионов. По его словам, именно «Бенфике» не повезло с соперником. Главный тренер москвичей Руй Витория очень хорошо знаком с лиссабонским клубом.

«Конечно, это более неудачный жребий для «Бенфики», чем для «Спартака». Я считаю «Спартак» фаворитом. Руй Витория прекрасно знает «Бенфику», потому что работал там, лично знаком со всеми футболистами. Плюс для португальского клуба это будет фактически первый матч в сезоне, команда сейчас находится на подготовительном этапе и им придется очень сложно. Чисто теоретически преимущество у «Спартака».

Что из себя представляет нынешняя «Бенфика»? Хорошая команда с сильным составом. В первую очередь стоит опасаться швейцарца Сеферовича, который проявил себя на Евро. В полузащите стоит обратить внимание на Пицци. Эти двое вполне могут изменить ход любого матча. Но, повторюсь, для них это будет первая игра нового сезона. В то же время первый матч «Спартак» играет дома, что для них является большим плюсом.

Что же касается отношений Руя Витории и «Бенфики», клуб признает, что это очень талантливый тренер, он проделал отличную работу и всем все доказал. Как раз здесь скорее «Бенфика» переживает, потому что и Витория, и «Спартак» — очень достойные соперники», - сказал Барбоза.

А вот Юрий Гаврилов считает, что в Лиге чемпионов «Спартаку» ловить нечего.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии