ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 02 октября 2021 года

 
Губерниев указал на слабое место Максименко, определен срок восстановления Понсе, Пономарев раскритиковал «Спартак» за матч в Неаполе.

ФК Спартак Москва, Дмитрий Губерниев
«Спартак» выиграл важнейший поединок у «Наполи», но далеко не всех убедил в собственной силе. Владимир Пономарев продолжает жестко критиковать клуб. Противостояние в Неаполе ознаменовалось неприятной травмой Эсекьяля Понсе. У красно-белых теперь минус один нападающий. Александр Бубнов обозначил ключевое решение Руя Витории.

Схема работает



Известный аналитик Александр Бубнов считает, что без удаления у «Спартака» не было бы шансов на победу. Эксперт отмечает расслабленность «Наполи» после гола. Также хвалит Руя Виторию за схему с тремя центральными защитниками. По словам Бубнова, такой вариант очень помог сдержать атаки неаполитанского клуба через центр.

Совет Губерниева



Дмитрий Губерниев оценил вратарские навыки Александра Максименко. По мнению комментатора, голкиперу не хватает умения действовать на выходах. Как вратарь подтянет этот элемент, так сможет рассчитывать на место даже в сборной России. Губерниев верит в светлые перспективы талантливого голкипера.

Дальше без Понсе



Эсекьель Понсе после матча с «Наполи» нуждается в операции. Хирургическое вмешательство форвард перенесет в ближайшее время. «Спартак» не подтверждает срок восстановления нападающего. В то же время уже ясно, что нынешний год аргентинец на футбольном поле закончил. Теперь Эсекьель будет работать с прицелом на возвращение в феврале-марте следующего года.

Пародия на футбол



Владимир Пономарев возмущен качеством игры «Спартака» в Неаполе. Эксперту стыдно, что такой клуб представляет Россию в Европе. По словам Пономарева, защитники «Спартака» совершенно не соответствуют уровню даже второго еврокубка. Ветеран обороны удивлен тем количеством желтых карточек, что получили игроки «Спартака». По мнению Пономарева, выиграть удалось лишь потому, что «Наполи» является еще более слабым и неорганизованным клубом. Отдельную критику эксперт выразил в отношении Кофрие. Бельгиец просто не соответствует по уровню даже РПЛ.

Промес – в тройке



Квинси Промес не стал лучшим игроком недели в Лиге Европы. Голландец занял второе место. Первое место представители УЕФА отдали полузащитнику «Олимпиакоса» Гиоргосу Масурасу. Футболист сделал дубль и отдал голевой пас. У Промеса – два результативных действия.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии