Сайты для просмотра футбола онлайн

 
Не знаешь, где смотреть в интернете футбол? Бесплатные и платные легальные спортивные сайты для просмотра футбола онлайн в прямом эфире.

Этот материал значительно облегчит поиски нужного вам контента. Много футбола бесплатного вы можете найти в разделе «Футбол онлайн» на «Футбол 24».

Многие люди, особенно из категории тех, кто не особо подкован в области спортивных медиа, часто сталкиваются с достаточно популярной проблемой – где посмотреть тот или иной матч в интернете?

В данном материале мы дадим ответы на все ваши вопросы и подробно расскажем о платных и бесплатных сайтах, которые снабдят вас широким спектром футбольных трансляций в режиме онлайн. Вам больше не нужно шастать по заблокированному LiveTV и телеграму, нарываясь на пиратские трансляции и мутные ссылки Sopcast и AceStream.

Матч ТВ - онлайн, бесплатно



На сайте федерального телеканала на регулярной основе показывают одну-две игры каждого тура РПЛ. Все совершенно бесплатно и доступно. Также на сайте Матч ТВ можно посмотреть некоторые игры из чемпионатов Испании, Италии и Германии которые запланированны в телепрограмме на выходные.

Яндекс Эфир. ФНЛ - онлайн, бесплатно



Благодаря этой интернет-платформе вы можете насладиться матчами «лучшей лиги мира». Да-да, мы имеем в виду первенство ФНЛ. Яндекс регулярно в режиме онлайн показывает матчи таких клубов, как «Крылья Советов», «Оренбург», «Торпедо», «Нижний Новгород», «Спартак-2» и много кого еще.

Матч ТВ, Первый канал


Первый Канал - онлайн, бесплатно



Здесь можно отыскать все матчи сборной России по футболу, будь то отбор на Евро или Чемпионат мира, Лига наций или просто контрольный спарринг.Грядущим летом Первый канал будет транслировать в режиме онлайн все игры российской сборной в финальной стадии Чемпионата Европы.

Матч ТВ, Первый канал


Телеспорт - онлайн, бесплатно



В полном объеме можно глянуть чемпионаты Испании и Италии. Трансляции Сила ТВ доступны в социальных сетях, вроде Одноклассников и Вконтакте.

Весь футбол на вышеуказанных сайтах могут посмотреть онлайн и бесплатно только пользователи, проживающие на территории Российской Федерации.

Матч ТВ, Первый канал


Матч Премьер - онлайн, платно



Данный канал специализируется на показе матчей российской Премьер-Лиги. Матч Премьер показывает абсолютно все, что связато с элитой российского клубного футбола. Также здесь можно попасть и на трансляции некоторых матчей с участием сборной России.

Стоимость подписки: Любимый матч вашего клуба стоит 149 рублей, 30 дней за 299 руб, год - за 2990 руб. (экономия 16 процентов).

Матч ТВ, Первый канал


Okko Sport - онлайн, платно



Эта интернет-платформа специализируется на английской Премьер-Лиге. Также Okko Sport показывает матчи МЛС, чемпионата Аргентины, Мексики, Сербии, международные товарищеские игры. На сайте постоянно предлагаются различные акции и интересные предложения, связанные с подпиской. С ними можно ознакомиться, перейдя по данной ссылке.

Матч ТВ, Первый канал


НТВ ПЛЮС - онлайн, платно



Просмотр матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы онлайн, а также много футбола, собранного со всех каналов холдинга Матч ТВ (Матч! Футбол 1, 2, 3). Стоимость подписки: Любимый матч вашего клуба стоит 149 рублей.

Добавим также, что за лайвами и подробной статистикой российских и зарубежных футбольных турниров вы можете следить на сайте.

Матч ТВ, Первый канал

Матч ТВ: последние новости

Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии