«Брага» и «Вулверхэмптон» вышли в плей-офф Лиги Европы, наколотив друг другу по три гола

Пока самый зрелищный матч дня состоялся в Португалии.

Брага, Вулверхэмптон
«Брага» и «Вулверхэмптон» выдали концерт на поле, которое не слишком пригодно для качественной игры. У португальцев явно были проблемы с газоном.

Англичане пропустили первыми от лучшего игрока «Браги» Орты, но ещё до перерыва загрузили соперникам три гола. Во втором тайме ситуация резко изменилась. «Брага» усилиями Паулиньо и Франсержиу вернулась в игру.

Результативная ничья устраивает обе команды. «Брага» и «Вулверхэмптон» дружно шагают в плей-офф. В этой группе фавориты обошли «Бешикташ» и «Слован».

«Брага» - «Вулверхэмптон» 3:3 (1:3)

Голы: Орта, 6 (1:0); Хименес, 14 (1:1); Доэрти, 34 (1:2); Траоре, 35 (1:3); Паулиньо, 64 (2:3); Франсержиу, 79 (3:3).

Брага: последние новости